Traslados com motorista em Porto Seguro · preço fechado antes de reservar
Traslados em Porto Seguro com o preço à vista
Porto Seguro organiza traslados com reserva prévia em Porto Seguro (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 30 destinos em Porto Seguro, cada um com sua página
- Rodoviáriaa partir de BRL 20,984 min
- Hospital Navegantesa partir de BRL 21,644 min
- Eco Bahia Hotel Porto Seguroa partir de BRL 22,535 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Porto Seguro, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Porto Seguro e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
30
destinos em Porto Seguro
BRL 12,00
o trajeto mais econômico
4 min
Aeroporto de Porto Seguro → Rodoviária
Preços por trajeto
Preços orientativos em Porto Seguro, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto de Porto Seguro → Rodoviária1.9 km · 4 minBRL 20,98a partir de
- Aeroporto de Porto Seguro → Hospital Navegantes2.2 km · 4 minBRL 21,64a partir de
- Aeroporto de Porto Seguro → Eco Bahia Hotel Porto Seguro2.4 km · 5 minBRL 22,53a partir de
- Aeroporto de Porto Seguro → Hospital Neuroccor3 km · 5 minBRL 23,85a partir de
- Aeroporto de Porto Seguro → Passarela do Descobrimento, do Álcool, da Cultura, Atendimento ao Turista, Reclamações e Sugestões, Gastronômicas e Mercado3.2 km · 7 minBRL 25,19a partir de
- Aeroporto de Porto Seguro → Passarela do Álcool3.3 km · 7 minBRL 25,41a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto de Porto Seguro → Rodoviária | 1.9 km | 4 min | BRL 20,98 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Porto Seguro → Hospital Navegantes | 2.2 km | 4 min | BRL 21,64 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Porto Seguro → Eco Bahia Hotel Porto Seguro | 2.4 km | 5 min | BRL 22,53 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Porto Seguro → Hospital Neuroccor | 3 km | 5 min | BRL 23,85 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Porto Seguro → Passarela do Descobrimento, do Álcool, da Cultura, Atendimento ao Turista, Reclamações e Sugestões, Gastronômicas e Mercado | 3.2 km | 7 min | BRL 25,19 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Porto Seguro → Passarela do Álcool | 3.3 km | 7 min | BRL 25,41 | Ver detalhe |
Dentro de Porto Seguro
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Porto Seguro, com o mesmo preço fechado.
- Rodoviária → Hospital Navegantes1.2 km · 2 minBRL 12,00a partir de
- Rodoviária → Hospital Neuroccor2.1 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Rodoviária → Centro medico do Baianao5.7 km · 8 minBRL 21,14a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Rodoviária → Hospital Navegantes | 1.2 km | 2 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Rodoviária → Hospital Neuroccor | 2.1 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Rodoviária → Centro medico do Baianao | 5.7 km | 8 min | BRL 21,14 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Porto Seguro
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto de Porto Seguro
a partir de BRL 20,98Aeroporto
Estr. do Aeroporto, S/N - Cidade Alta, Porto Seguro - BA, 45810-000
Ver preços e reservar →Aeroporto Terravista
a partir de BRL 26,53Aeroporto
Estrada Municipal de Trancoso, Km 18 – 45810-000 - Arraial d'Ajuda, Porto Seguro - BA, 45810-000
Ver preços e reservar →Rodoviária
a partir de BRL 12,00Estação
Estr. do Aeroporto, 56 - Cidade Alta, Porto Seguro - BA, 45810-000
Ver preços e reservar →Centro medico do Baianao
a partir de BRL 21,14Hospital
R. do Gravata - Porto Seguro, BA, 45810-000
Ver preços e reservar →Hospital Navegantes
a partir de BRL 12,00Hospital
Av. dos Navegantes, 640 - Centro, Porto Seguro - BA, 45810-000
Ver preços e reservar →Hospital Neuroccor
a partir de BRL 12,00Hospital
R. Pero Vaz de Caminha, 236 - Centro, Porto Seguro - BA, 45810-000
Ver preços e reservar →Hospital Professor José Maria de Magalhães Netto
a partir de BRL 72,94Hospital
BR-367, 43, Santa Cruz Cabrália - BA, 45807-000
Ver preços e reservar →Hospital Regional Deputado Luís Eduardo Magalhães
a partir de BRL 34,02Hospital
Rodovia 367, km 56, S/N - R. Sete - Q.ta Do Descobrimento, Porto Seguro - BA, 45810-000
Ver preços e reservar →UBS ORLA NORTE
a partir de BRL 41,76Hospital
Itaperapuan, Porto Seguro - BA, 45810-000
Ver preços e reservar →UPA - Unidade de Pronto Atendimento
a partir de BRL 32,27Hospital
R. Frei Coimbra - Itapoã, Porto Seguro - BA, 45810-000
Ver preços e reservar →UPA - unidade de pronto atendimento. Arraial da ajuda
a partir de BRL 48,90Hospital
R. das Palmeiras, 303 - Arraial d'Ajuda, Porto Seguro - BA, 45810-000
Ver preços e reservar →Club Med Trancoso
a partir de BRL 26,53Hotel
Estrada Municipal , Km 18, s/n Avenida Minas Gerais Fazenda Taípe - FW57+2G - Arraial d'Ajuda, Porto Seguro - BA, 45810-000
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Porto Seguro?
Em Porto Seguro e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Porto Seguro
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em Porto SeguroDirigir com Porto Seguro em Porto Seguro
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Porto Seguro?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Porto Seguro?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Porto Seguro?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Porto Seguro, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro